Дорогие мои читатели, я создавала этот блог, как свой рабочий блакнот, все статьи, которые приведены ниже используются мною, как ежедневный профессиональный инструмент. Я желаю вам интересного чтения , новых знаний и профессионального совершенствования.
C уважением , А.Новоциду, врач, Греция.

ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН ! "Передние врата рая" как средство покорения мужчин

врач Александра Новоциду, Панепистимиу 61, 5 этаж, Афины, Греция 10679
μέλος ιατρικού συλλόγου Αθηνών,
автор исследований женской сексуальности
статья опубликована в газете Афины Эллас 15-22/07/2009 N28/252Как пишет Александр Лоуэн «...Сексуальность и личность взаимозависимы. Сексуальность обусловливает , поскольку она определяет отношения индивидуума с другими и с миром. Сексуальная личность - это любящий и жизнерадостный индивидуум. Сексуальное удовлетворение отражается в общем положительном настроении, жизнерадостности, чувстве счастья, а сексуальная зрелость влияет на внешний вид и на движения. Сексуально зрелая личность характеризуется гармоничным, целостным и "живым" телом, движения которого, даже самые обычные, отличаются координированностью, красотой и грацией. Эти физические черты служат внешним выражением свободной, независимой и отзывчивой души, любящей жизнь.

Мужчины безошибочно чувствуют сексуальных женщин. По данным сексолога Т.Харриса: мужчины (сотрудники английской страховой компании) практически безошибочно указали, как обстоят дела с разрядкой у их коллег - женщин, сидящих с ними в одном помещении. И отношение к достигающим разрядки коллегам, оказалось в целом в три раза лучше, хотя между сотрудниками не наблюдалось никаких романов
.

Дорогие мои читательницы!
Все мы , женщины , приехавшие в Грецию, оторванные от дома, хотим одного и того же – иметь рядом с собой единственного ВЕРНОГО , ПРЕДАННОГО мужчину, который и здесь окружит нас любовью и заботой.
В Греции мужчины активны, поэтому познакомиться обычно нет проблем, мы выбираем, нас выбирают, и в какой-то момент сближаемся. И вот с этого-то момента начинается самое интересное.

ЭТО может нас связать навечно, давая взаимную энергию, счастье, радость, гордость, уверенность в себе и успех в жизни.
ЭТО – может нас и разлучить , стать причиной неудовлетворенности, сделать нас невротиками, вогнать в депрессию, фрустрацию и даже привести к психосоматическим расстройствам...

Почему животные действуют в сфере любви безошибочно, а люди с их высоким сознанием и образованием спотыкаются на каждом шагу? Ошибаются одинаково часто и мужчины и женщины, но благодаря меньшей избирательности мужчины легче исправляют свои ошибки. Все они ищут «женщину с двумя кусочками сахара». В конечном итоге, мужская измена – это сигнал, что другая женщина ЭТО делает лучше... Да-да .

Вы можете удивится, у всех у нас ЭТО одиноково устроено... В целом да , но есть и деликатные детальки. Именно на семинаре я поделюсь своими гинекологичаскими наблюдениями, опытом моих исследований женской сексуальности , наконец, собственным опытом «счастливой женщины» и научу моих слушательниц маленьким эротическим секретам, как сделаться самой желанной для своего избранника. На психологических семинарах учат тонкой магии обольщения – как привлечь принца. Я расскажу КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ !
Изящная словестность и сексуальные жесты - это легкая прилюдия к отношениям. Истинный же СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ происходит в постели. Есть инструменты ЖЕСТКОГО КОДИРОВАНИЯ, которые действуют на мужчин безошибочно и стопроцентно.А именно:
вид возбужденной женщины,
женский оргазм
и, наконец, – сами «передние врата рая».
Вопрос весть в том, что эти инструменты должны быть подлинные - инсценировка НЕ ПРОЙДЕТ.
Я объясню, в чем отличие этих проявлений у разных женщин, научу гармонии со своим телом, научу сексуальному трансу и многим многим другим очень полезным практическим приемам, которые сделают вашего избранника ПРЕДАННЕЙШИМ И ВЕРНЕЙШИМ.

Известно, что по статистике есть 4% «счастливых» женщин, от которых мужчины не уходят и которым не изменяют, эти 4% «счастливых» женщин обычно преуспевают не только на любовном фронте. Среди женщин, преуспевающих в бизнесе, «счастливых» гораздо больше. Среди «счастливых» ниже процент психосоматических заболеваний, таких как рак, инфаркт, язвенная болезнь. У них же очень низкий процент бесплодия.

Мужчины безошибочно чувствуют силу женской сексуальной ауры и интуитивно тянутся к ней. Мужчины определяют женскую оргастичность, как главный критерий женственности!

ЖЕНСКАЯ ОРГАСТИЧНОСТЬ это великое приспособление для продолжения рода человеческого, именно в дни выхода зрелой яйцеклетки из яичника , оргастическая способность женщины усиливается, в момент оргазма создаемся отрицательное давление во влагалище и матке, шейка открывается, слизистая пробка растворяется и сперма буквально всасывается внутрь, способствуя зачатию, вспомните, как орут счастливые кошки в брачный период!!! ( При сношении без женского оргазма зачатие возможно, но пожалуй это - эволюционное приспособление, свойственное только человеку ). Способность женщины к оргазму - это природное явление, которое имеет свои фазы созревания, зависит от менструального цикла, природных биоритмов, климатических особенностей, возраста наконец. И в гораздо меньшей степени от социальных, культурных и религиозных факторов. Оргастичность женщины наследственно обусловлена ее гормональным фоном и даже зависит от строения половых органов!!!

Можно ли влиять на то, что заложено природой? ДА, КОНЕЧНО! Оргастичность – это функция, на функцию влиять проще, чем на форму (строение). Ведь мы можем менять тональность или громкость голоса, мы можем снизить или повысить свой вес, так и способность к оргазму можно развить, а уж изменить его интенсивность вообще ничего не стоит, только надо знать как.

«Эротический девичник»
состоится 26 июля в 11 часов по адресу Панепистимиу 61, 5 этаж.
Внимание, тренинг ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!
Участие 30 евро ΜΟΝΟ.
Контактный телефон 6946622272
Количество мест ограничено

В программе :
Как стать для любимого самой желанной в мире? "Передние врата рая" как средство покорения мужчин. Сексуальный приворот. Искусство сексуальной гармонии. Биология любви , биологическая дисгармония сексуальности и гармонизация интимных отношений. Доноры и вампиры сексуальной энергии. Почему животные действуют в сфере любви безошибочно, а люди с их высоким сознанием и образованием спотыкаются на каждом шагу? О
тветы врача на самые интимные сексуальные вопросы. Презентация и продажа «эротической косметики».

ФОТОГРАФИЯ АУРЫ БЕСПЛАТНО
Тренинг ведет врач Александра Новоциду
(μέλος ιατρικού συλλόγου Αθηνών,
автор исследований женской сексуальности)