Дорогие мои читатели, я создавала этот блог, как свой рабочий блакнот, все статьи, которые приведены ниже используются мною, как ежедневный профессиональный инструмент. Я желаю вам интересного чтения , новых знаний и профессионального совершенствования.
C уважением , А.Новоциду, врач, Греция.

СГЛАЗ, ВАМПИРИЗМ, ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ ГЛАЗАМИ ВРАЧА

Панепистимиу, 61, рядом с метро Омония, Афины, Греция, п.к.10679
Для рандеву звоните: 0030-6946622272 или 0030-210-36-31-491

"Кто бел горюч камень-алатырь изгложет,
тот заговор переможет"
Старинная притча.
Комментарий врача А.Новоциду
С древнейших времен есть поверие, что от «сглаза» не существует лучшей защиты, чем янтарь. Зная, что я работаю с янтарем, мне очень часто задают вопросы о " сглазе и янтаре". http://ambertherapy.blogspot.com/

Каждый из нас хотя бы однажды в жизни испытывал «Нечто» - некую силу, или внешнее воздействие, которое приводило к ухудшению здоровья, самочувствия или негативно влияло на ход событий.
В научном мире этому феномену нет однозначного объяснения и названия , а на народном языке этот феномен называется «сглаз». Так или иначе, происходит некий энерго - информационный обмен независимо от того, как мы его называем, верим в него или нет.
Явление, которое именуют «сглазом», по своей природе неоднородно, имеет разные причины, но одинаковый результат – плохое самочувствие. Один из видов «сглаза» – «энергетический вампиризм»
«Энергетический вампир» может просто рядом постоять, с ним не обязательно разговаривать, но чаще "вампир" к вам прикасается или заводит беседу. А Вы после общения испытываете сильное недомогание. Феномен этот научного объяснения не имеет, предположительно, имеет место обмен энергией между Донором и Реципиентом. Чаще всего реципиентами бывают больные, алкаголики, наркоманы. От такого «сглаза» легко защититься. Прекрасно помогает ЯНТАРЬ

http://ambertherapy.blogspot.com/

Бывает другая форма «сглаза». Преднамеренный «сглаз» - (порча, приворот) наносится словом, сказанным с умыслом, а непреднамеренный – словом, брошенным по неосторожности.
Сила слова велика. Слово материализуется. Каждое наше действие или предмет сначала имели форму «Замысла», «Мысли» и только потом обрели форму поступка или материальную форму. «Сглаз» - это реализация преднамеренно или непреднамеренно произнесенных слов, вам адресованных.
Современная психологическая наука изучает зависимость влияния слова на душевное и физическое состоянием и называется NLP. Предмет «NLP» должен преподаваться всем, работающим с людьми – врачам, психологам, учителям, родителям – ведь именно их слова - слова авторитетов играют иногда решающую роль в чьей –то жизни. Бросил учитель ребенку : «Ты – лодырь » – и вырос ребенок тунеядцем. Говорит мать дочери - «Ты – красавица! Ты - умница!» и. вырастит из девочки уверенная женщина. Оказываются существуют особые речевые конструкции, обладающие силой «скрытой команды», приказа, программирования, кодирования. Именно так строят свою речь (сознательно или неосознанно ) шаманы, вожди , политики. (Научится этому можно в школе NLP
www.a-tc.gr
). Скрытая команда оказывает влияние , иногда положительное, иногда нет.

А теперь по порядку:
Доброжелатели (они же завистники). Вот уж кто чаще всего является источником «сглаза» - так это наши дружки-подружки и даже ближайшие родственники. Они «с лучшими намерениями» дают советы, сеют сомнения в нашем успехе и своими словами «программируют» нас на неудачу. И от них защититься гораздо сложнее. Мама, которая говорит: Детка, не упади! абсолютно уверена, что желает добра своему чаду, но мозг так устроен, что не воспринимает частицу «НЕ», и получается «скрытая команда» - «Детка...упади». (Правильно сказать – «Детка, будь осторожен!».)

Огромный вред нашей психике наносят гадалки, астрологи и прочие предсказатели и «диагносты», бесплатные советчики и завистники.
Гадалки (и прочие предсказатели). Человек идет к гадалке, как правило, когда ему плохо, когда нуждается в понимании и надеется на добрые пророчества. Но порой прогноз стоит ему здоровья, а то и жизни. Есть у меня подружка, которая гадает на картах таро и произошел с ней такой случай. Пришел к ней на святки влюбленный молодой человек, попросил погадать каким год будет, очень надеялся услышать, что светит ему свадьба. При раскладе выпала карта с изображением «смерти с косой». Парня так и передернуло. Подружка моя далека от психологии и сказала ему, что год будет трудный , с работой проблемы и со здоровьем что-то , и что на любовном поприще тоже «ничего не светит». И через 10 дней парень повесился.. Не зря предсказательство считается грехом - гадание сделало свое дело. Вот такая зловещая история.
«Диагносты». Сейчас развилось бесчисленное множество всяких диагностов, которые обещают провести «компьютерную диагностику всех органов и систем» и разглядеть ранние признаки болезни. 99% этих диагностов не имеют медицинского образования, 99% их компьютерных программ в органах здравоохранения не зарегистрированы. В 99,9% компьютерный диагноз содержит то, чего на самом деле нет и не видит то, что на самом деле есть. Даже если программа все-таки «медицинская», то «оператор без диплома» не знает, как правильно истолкавать показатели – ТАК КАК ДИАГНОЗ СТАВИТ ВРАЧ, А НЕ ПРОГРАММА!!! Больной видит на экране красочные органы, искаженные болезнью и думает, что это его органы. (На самом деле это вовсе не его органы , а просто компьютерная графика!) Но тревога уже закралась! Вот тебе и «программирование» болезни.
Моя приятельница, имеющая страховку ИКА, вместо того, что бы сходить и бесплатно обследоваться в полилинике ИКА, доверилась компьютерной программе . Заплатила не очень много – всего 50 евро. Милая девушка, проводившая диагностику, представилась «биотерапевт». Что это за специальность такая – знает только она. Итак, «умная» компьютерная программа высмотрела «опухоль» кишечника, и «кисту яичника». И почему-то не увидила хронического заболевания поджелудочной железы. Очень обеспокоенная приятельница после этой диагностики сразу же почувствовала себя хуже и четыре месяца ходила по врачам . НИ ОДИН ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ! Вот тебе и «программирование» всего за 50 евро!
Цыганки. Цыганки - профессионалки своего дела! Цыганка задает несколько вопросов на который вы ей говорите «ДА», так создается доверие («подстройка» на языке NLP www.a-tc.gr
), далее несколько неопределенных высказываний – («наведение транса» www.a-tc.gr ), далее несколько «скрытых команд» (наподобее «Не дашь 3 рубля - счастья не увидишь» ) и вот уже клиент готов – карманы выворачивает! Человек, владеющий техниками NLP, способен защититься от цыганского гипноза.

На самом деле защититься от гадалок, пророков, диагностов и цыганок очень просто – держитесь от них подальше и все будет в порядке!
С древних времен существует поверие , что исцеляет от сглаза ТОЛЬКО ЯНТАРЬ. Но не любой, а особый - целебный. (целебный янтарь продается в Афинах - Панепистимиу, 34 внутри стоа Янтарный магазин
www.ambertherapy.gr ). Как только почувствовали себя плохо – оденьте янтарь. Улучшение состояния происходит через 20-30 минут, редко требуется больше времени. Янтарь должен соприкосаться с телом, чем больше янтаря на Вас, тем сильнее защита. При профессиональном контакте с больными, очень хорошо носить янтарь постоянно. В старину янтарь как «оберег» надевали на детей и на беременных. Янтарь абсолютно безвреден
Многим приемам психологической защиты учит NLP http://www.a-tc.gr/
.

Если перечисленные способы не помогают существуют и другие.
Мой телефон для рандеву: 6946622272.